首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-74-217-MTe90e9ge90w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-220-NjEuMe90OOOee990oQ==
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-78-220-MTge9e900e91
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-232-NjEe90uOeOe9OoQ==e90
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-78-220-MTke9e900e95
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-225-NjkuMe9e90e90OOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-74-221-Mze9Awe90e90
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
222-75-220-ODIe9e90uOOOe90OoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-79-218-Me9e900jYwe9
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-226-Oe90DUue9MOe90OOoQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-74-224-Mze9Iwe90e90
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-223-ODe90YuMe90OOOoe9Q==
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-76-218-Mjee909e90M4
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-83-231-ODcuMOOOoQ=e9e90e90=
| 西南 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
219-74-222-Mje9U4ee9090
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-216-Oe90DguMe90OOOe9oQ==
| 西南 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-76-218-MjQe901e9e90
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-223-ODkuMOOee9090OoQ==e9
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-74-219-Mze9e90c4e90
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
216-76-230-Me90e9TE0LjTjjqe90E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-74-216-Me90ze9ge90w
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTE2Lje9Dje90je90qE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-78-218-Me9e900zke95
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-231-MTIzLe90jDje9jqEe90=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-77-217-Mze90e90e9Uw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
227-87-230-MTIzLjfjjqE=e90e90e9
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-79-218-Me9e900zYwe9
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTI0e9e900e9LjTjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-74-220-Mze9ke904e90
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-228-MTIe9e902LjDje90jqE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-73-224-Ne9e90DI4e90
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-222-Me90TMze90LjDe9jjqE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-77-217-NTe90Awee990
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-Me9Te90M2LjDjjqe90E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-74-219-Nee9e9090DY4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-222-MTMe9e9e9003LjDjjqE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
216-74-218-Neee90990DM4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
220-81-227-MTM4Le90je9fe90jjqE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
218-75-223-MzIe9e90e90w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTQe90e90xLje9DjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
1
2
下一页