首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-74-219-NTe4e41e41Ew
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-Me41TMe41Ljbjjqe41E=
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
216-78-220-Ne41De41Ue4w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MTe41Qe4zLjDe41jjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
218-75-223-NzAe4e41e41w
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-224-MTcxLe4jee4141DjjqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
218-79-224-NTIe41we4e41
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-81-220-MTcyLe41jDjje4qEe41=
| 南北 | 2006年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
216-73-224-Ne4e41jYwe41
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
219-76-228-MTk4e4e41LjDje41jqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
216-77-224-Ne41je4M4e41
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
221-79-218-MjAe41wLjee441DjjqE=
| 南北 | 2008年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
217-77-224-Nje41e4Uwe41
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
216-76-217-Mee4141e4jA5LjDjjqE=
| 南北 | 2005年