首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-77-217-Nz74aAw7744a
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-220-MTcxL74a74jD74ajjqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-78-223-NT74aE7474aw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTM174aLj74ab74jjqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
217-75-219-Nj7774a44aYw
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
219-81-217-MT74ak474aLj74DjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
217-78-222-Nj74aM774a44
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
226-77-223-MjAwL74j74aDjjqE74a=
| 南北 | 2008年
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
218-78-217-ND74aU74a74w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTQzL74jDjj74aq74aE=
| 南北 | 2005年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
218-73-217-N774a4jU74aw
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
225-82-225-MjA5LjDjjq74a7474aE=
| 南北 | 2005年
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
216-79-218-N7474aaTIw74
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-76-231-MTcy74LjDjjqE74a74a=
| 南北 | 2006年