首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
217-76-224-NT5454bIw54b
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-73-226-M54TcyLjDjj54bq54bE=
| 南北 | 2006年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
217-76-219-Nj5454b54bUw
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
219-80-217-Mj54bA554bL54jDjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-78-218-ND554b4bU54w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M54b5454bTQzLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
219-74-223-Nj54M45454bb
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-M54bjAwLjDjj54bq54E=
| 南北 | 2008年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
219-75-224-NjY54w54b54b
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
224-79-230-MTk4LjD54jj54bq54bE=
| 南北 | 2005年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-77-219-NT5454bb54Ew
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTM154bL54b54jbjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-79-223-NzAw54b554b4
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-222-MTc54x554b4bLjDjjqE=
| 南北 | 2006年