首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-73-224-N0az0aaAw0aa
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-224-MTcxLjDj00aaaajqE0a=
| 南北 | 2006年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
218-76-218-NjY0aa00aaaw
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
227-79-228-MTk4LjD0ajjqE0aa=0aa
| 南北 | 2005年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
218-78-221-NjU0aa0aa0aw
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
218-85-216-M0aajA0aa5LjDjjq0aE=
| 南北 | 2005年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
219-78-222-NjM40a00aaaa
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
224-82-225-MjAwLjDjj00aa0aaaqE=
| 南北 | 2008年
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
217-79-222-NT0aaIw0aa0a
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-78-225-MTcy0a0aaL0aajDjjqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-78-222-NTEw0a00aaaa
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTM1Ljb0aj0aajq0aaE=
| 南北 | 2006年
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
216-73-216-N0aa0a0aaDUw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-224-M0aTQzLj00aaaaDjjqE=
| 南北 | 2005年