首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-76-216-N53cD5353cUw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT53cQzLjDjjq53cE53=
| 南北 | 2005年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
216-78-222-N53cTE553c3w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTM153cLjb53jj53cqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
216-76-218-N5353cc53TIw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-80-224-MTcyLjDj553c3jqE=53c
| 南北 | 2006年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
219-73-222-N53jM4553c3c
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-73-217-M553c3jAwLjDj53cjqE=
| 南北 | 2008年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
219-79-222-NjUw53c53c53
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
221-73-232-M53jA5Lj53cDjjqE=53c
| 南北 | 2005年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
217-76-219-Nj5353c53cYw
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
221-81-221-MTk4Lj53c53c53DjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
216-76-216-N53c53c53zAw
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-227-MTcxLjDjjqE=53c5353c
| 南北 | 2006年