首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
219-78-218-MjM4a614a4a6
万元
2.79万元/㎡
225-77-216-O4a6DQuN4aeOOoQ4a6==
| 南北
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
217-74-220-Mj4a44a6a6U5
万元
3.04万元/㎡
218-83-226-ODU4a6uMOOO4a64aoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
217-76-223-OD4a4a6U4a6w
万元
5.83万元/㎡
217-80-225-MT4a6Q2L4a4a6jDjjqE=
| 南向 | 1厨 | 2014年
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
222-78-217-MT4a6U4MA4a=4a6=
万元
4.96万元/㎡
226-80-226-MzE4Ljbj4aj4a6qE4a6=
| 南向 | 1厨 | 2015年
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
216-75-221-M4a4a64a6TgwMA==
万元
4.30万元/㎡
219-83-230-NDE54a6LjDj4ajq4a6E=
| 东南 | 5室2厅3卫 | 2015年