首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
216-77-224-Md09jd0U5d09
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-232-ODd0UuMOOOoQ=d09=d09
| 南向
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
217-74-219-Mjd0d09d09M1
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-216-Od09d0DQuNeOd09OoQ==
| 南北
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
217-79-226-MTd09gwd0MAd09==
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-220-NDd09d09E5Ld0jDjjqE=
| 东南
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
222-82-216-Md09TU4MA=d09d0=
万元
4.96万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-229-MzE4Ljd09bd0jjd09qE=
| 南向 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
219-74-216-Od09Dd0Uwd09
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
220-87-218-MTQd092Ld09jDjjqE=d0
| 南向 | 2014年