首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
217-73-217-O554b4D54bUw
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
227-81-228-MTQ2LjDjj54qE54b=54b
| 南向 | 2014年
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
220-82-219-MTU454bM54bA=54=
万元
4.96万元/㎡
1厨 |
224-74-229-Mz54E4Ljbjj54b54bqE=
| 南向 | 2015年
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
218-78-216-M54bTg54b54wMA==
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-222-NDE5L5454bjDjjq54bE=
| 东南 | 2015年
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
219-76-223-MjU5545454bb
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-230-ODU54u54bMOOOoQ54b==
| 南向 | 2015年
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
216-77-219-M54b54bj54M1
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-229-ODQ54buNeOO54o54bQ==
| 南北 | 2015年