首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
218-79-219-MjM22c5c512c
万元
2.79万元/㎡
225-86-229-ODQuNeOOoQ2c5=2c52c=
| 南北
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-78-221-MjU2c52c52c5
万元
3.04万元/㎡
227-76-223-ODUu2cMO2c5OOoQ==2c5
| 南向 | 2室1厅1卫
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
222-82-217-MT2c5gwMA=2c52c=
万元
4.30万元/㎡
225-79-227-NDE5LjD2cjjq2c52c5E=
| 东南 | 5室2厅3卫
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
222-80-221-MTU4MA2c5=22cc5=
万元
4.96万元/㎡
222-79-225-MzE4Ljb2c22c5c5jjqE=
| 南向 | 5室2厅3卫 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
219-76-223-ODUw2c2c2c55
万元
5.83万元/㎡
226-86-218-MTQ2c52LjDjjqE2c52c=
| 南向 | 1厨 | 2014年