首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
221-79-227-MTgwMA99770=970=
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-232-NDE5970LjDjjqE=97970
| 东南
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
222-83-226-MTU4MA=970=97097
万元
4.96万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-224-Mz97E9704970LjbjjqE=
| 南向 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
216-74-216-O97099770DUw
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
217-80-224-MT970Q2L99707jDjjqE=
| 南向 | 2014年
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-77-222-MjU979797005
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-226-ODUuMO99770970OOoQ==
| 南向 | 2014年
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
217-78-224-Mj970M971970
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-230-ODQ970uNeOOoQ=99707=
| 南北 | 2014年