首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
216-74-217-M11851885jM1
万元
2.79万元/㎡
223-83-227-ODQuNeOO18511858oQ==
| 南北
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
216-78-220-M185j185U185
万元
3.04万元/㎡
226-78-223-ODUuMO18185OOoQ=185=
| 南向 | 2室1厅1卫
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
217-73-218-O18185D185Uw
万元
5.83万元/㎡
225-74-231-MT18Q2LjDjjq185E185=
| 南向 | 1厨 | 2014年
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
218-74-225-MT18U1854M185A==
万元
4.96万元/㎡
217-87-230-Mz185E4LjbjjqE=18518
| 南向 | 1厨 | 2015年
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
220-79-218-MTg185wM18185A==
万元
4.30万元/㎡
220-73-224-N18DE5L181855jDjjqE=
| 东南 | 5室2厅3卫 | 2015年