首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
218-76-224-MTAbb661b611
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-220-Nb6Tb61IuMb61OOOoQ==
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
219-79-222-MTcyb6b611b6
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-NjIuMb6OOOob61b61Q==
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
217-74-220-MTb6b61b61g1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
225-84-224-ODYuMOOOb61oQb6b61==
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
217-79-219-Mjbb6161c5b6
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
219-86-232-MTIyb61LjDjjqEb6b61=
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
219-76-219-Mjkb61wb6b61
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
216-87-224-Mb61TIzLb61jDjjqE=b6
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
216-76-225-Mb61b6zA5b61
万元
2.43万元/㎡
4室 |
216-84-233-Mb61TI3LjDjjb6qE=b61
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
216-77-225-Mb61zb6Q5b61
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
225-78-221-MTI5Lb61jb6Djjqb61E=
| 南北 | 2012年