首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学士桥小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学士桥小区132.5平233万元
学士桥小区
萧山区
218-75-224-MjMdbdb1zdb1
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MTdb1MyLdb1jdbXjjqE=
| 东西 | 1996年
学士桥小区131.74平230万元
学士桥小区
萧山区 育才路
218-76-220-MjMdddb1bb1w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-217-Mddb1bdb1TMxLjfjjqE=
| 南北 | 1995年
学士桥小区95平228万元
学士桥小区
萧山区 育才路
219-76-223-MjI4dbdbdb11
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-227-OTUudb1MOOdbdb1OoQ==
| 南北 | 1995年
学士桥小区84平142万元
学士桥小区
萧山区
218-77-224-MTQdbdb1ydb1
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
224-81-232-ODQuMOOOodbdb1Q==db1
| 南北 | 1995年
学士桥小区71平138万元
学士桥小区
萧山区
216-74-223-Mddbb1TMdb14
万元
1.95万元/㎡
3室1厅 |
216-86-223-Ndb1zEuMdb1OOOoQ=db=
| 南北 | 1995年
学士桥小区76平130万元
学士桥小区
萧山区 育才路
216-76-223-Mdb1dbTMdb1w
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-NzYuMOdb1OOoQ=db=db1
| 南向 | 2000年