首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学士桥小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学士桥小区132.5平233万元
学士桥小区
萧山区
217-79-219-Mj898900Mz89
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTM89y890LjXjjqE890=
| 东西 | 1996年
学士桥小区131.74平230万元
学士桥小区
萧山区 育才路
217-79-216-M890j890Mw89
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-224-MTMxLjfjj890qE=89089
| 南北 | 1995年
学士桥小区95平228万元
学士桥小区
萧山区 育才路
217-76-218-Mj88909890I4
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-219-OTUu890MOOOoQ=89=890
| 南北 | 1995年
学士桥小区84平142万元
学士桥小区
萧山区
216-77-221-M890T88909Qy
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
221-75-221-ODQ89u890MO890OOoQ==
| 南北 | 1995年
学士桥小区76平130万元
学士桥小区
萧山区 育才路
217-77-218-MT88909089Mw
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-NzYuM89OO890OoQ890==
| 南向 | 2000年
学士桥小区71平138万元
学士桥小区
萧山区
216-77-222-M890T89890M4
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-231-NzEuMO89890OOoQ=890=
| 南向 | 2000年