首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学士桥小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
学士桥小区71平138万元
学士桥小区
萧山区
219-78-223-MTM48b8b8b99
万元
1.95万元/㎡
224-77-216-N8b9zEuM8bOOOo8b9Q==
学士桥小区76平130万元
学士桥小区
萧山区 育才路
216-73-219-M8b88b9b9TMw
万元
1.71万元/㎡
218-74-217-Nz8b98bY8b9uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2000年
学士桥小区84平142万元
学士桥小区
萧山区
219-75-218-MTQ8b98by8b9
万元
1.69万元/㎡
227-78-224-ODQuMO8bO8b9OoQ==8b9
| 3室1厅 | 南向 | 2000年
学士桥小区95平228万元
学士桥小区
萧山区 育才路
219-76-216-M8b9jI48b8b9
万元
2.40万元/㎡
217-80-223-OT8b9UuM8b98bOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2000年
学士桥小区131.74平230万元
学士桥小区
萧山区 育才路
216-77-224-M8b9j8bMw8b9
万元
1.75万元/㎡
222-74-231-MT8bMxLjf8b9jjqE8b9=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 1995年
学士桥小区132.5平233万元
学士桥小区
萧山区
219-73-222-M8bjMz88b9b9
万元
1.76万元/㎡
224-83-216-M8b9TMyLjXjj8b8b9qE=
| 3室2厅2卫 | 东西 | 1996年