首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学士桥小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学士桥小区95平228万元
学士桥小区
萧山区 育才路
218-77-221-MjI080088884
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-220-OTUuM088OOO08808oQ==
学士桥小区71平138万元
学士桥小区
萧山区
217-77-219-MT08088808M4
万元
1.95万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-227-NzEu08088MOO088OoQ==
学士桥小区132.5平233万元
学士桥小区
萧山区
218-79-217-Mj088M088z08
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTMyLjXjj08088qE088=
| 东西 | 1996年
学士桥小区131.74平230万元
学士桥小区
萧山区 育才路
216-76-220-M08800888jMw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-216-M088TMxLj08808fjjqE=
| 南北 | 1995年
学士桥小区76平130万元
学士桥小区
萧山区 育才路
219-77-217-MT088Mw00888
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-220-NzYuM088088O08OOoQ==
| 南向 | 2000年
学士桥小区84平142万元
学士桥小区
萧山区
219-75-224-MTQ08y088088
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
221-86-226-ODQuMO088OO088oQ=08=
| 南向 | 2000年