首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学士桥小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
学士桥小区84平142万元
学士桥小区
萧山区
219-78-221-MTQyceceecee
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
217-73-216-OceeceDceeQuMOOOoQ==
学士桥小区76平130万元
学士桥小区
萧山区 育才路
217-74-224-MTceceeMwcee
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-232-NzYuMOOOceeoceQ==cee
| 南向 | 2000年
学士桥小区131.74平230万元
学士桥小区
萧山区 育才路
219-79-220-MjMwcceeeece
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-227-MTceMxLceejfceejjqE=
| 南北 | 1995年
学士桥小区132.5平233万元
学士桥小区
萧山区
219-73-218-MceceejMzcee
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTMycceeeLceejXjjqE=
| 东西 | 1996年
学士桥小区71平138万元
学士桥小区
萧山区
219-79-216-MceeTM4ceece
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-NzceeEuMOOOceeoQ=ce=
| 东西 | 1996年
学士桥小区95平228万元
学士桥小区
萧山区 育才路
219-78-219-MjI4ceececee
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-222-OTUuMOcceeeeOOoQ==ce
| 东西 | 1996年