首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信杭州公馆
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融信杭州公馆51平308万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
218-75-224-MzAdadac4dac
万元
6.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-222-NTEuMdadaccOOOoQ==da
融信杭州公馆71.2平520万元
融信杭州公馆
西湖区
217-73-222-NdaTdacdacIw
万元
7.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-219-NzEudacMuOOoQdacda==
融信杭州公馆89平430万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
219-75-223-NDMdawdadacc
万元
4.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-OdacDkdauMdacOOOoQ==
融信杭州公馆90平618万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
217-78-222-NjdacEddaca4
万元
6.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-227-OTAuMOOOoQ=ddacdaac=
融信杭州公馆138平680万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
216-79-224-Ndacjgwdadac
万元
4.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-MTM4LjDjdacdajqEdac=
| 南北
融信杭州公馆139平960万元
融信杭州公馆
西湖区
216-74-217-OddacdaacTYw
万元
6.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-MdacdacTM5LjDjdajqE=
| 南北 | 2015年
融信杭州公馆139.79平700万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
217-73-218-NdadaczdacAw
万元
5.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-218-MTMdacdac5LjjjjqEda=
| 东南 | 2015年