首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源未来府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源未来府117平280万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
217-76-216-Md41jd4d41gw
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTE3LjDdd41d441jjqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府168平260万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
218-75-222-MjYd4d4d411w
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-220-MTY4Ld41jDjjqEd4d41=
| 南向 | 2016年
佳源未来府92平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-73-216-Md41d4d41jIw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-OTd4IuMOd41OOod41Q==
| 南北 | 2016年
佳源未来府127平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
218-76-218-MjId41dd441w
万元
1.73万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-82-221-MTI3Ljd41Djjdd441qE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府78平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-74-222-MTd4d41d41cw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-227-Nzgd41uMOOd4d41OoQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府81平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
218-73-217-Mdd414Tcd41w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-227-ODEuMOOd4d41d41OoQ==
| 南北 | 2015年
佳源未来府90.63平168万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-73-216-Md41d4TY4d41
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-87-231-OTAuNuOOd41oQ==dd414
| 南北 | 2017年
佳源未来府118平165万元
佳源未来府
余杭区
219-79-224-MTY1d41d4d41
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Md41TE4LjDjjqEd4=d41
| 南向 | 2017年
佳源未来府83平160万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-74-220-MTd4dd4141Yw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-218-ODMd41uMOOOd41oQ==d4
| 南北 | 2016年
佳源未来府88平150万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-76-219-MTUwd41d4d41
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-82-216-Od41DguMOOOodd441Q==
| 南北 | 2016年
佳源未来府39平79万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-74-216-Nd41zd4d41k=
万元
2.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-84-225-MzkuMOOd41d41Ood4Q==
| 南北 | 2016年