首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源未来府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源未来府168平260万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
217-76-219-Mje9e9fe9fYw
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-221-MTYe9fe9f4LjDjjqE=e9
| 南向
佳源未来府127平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-75-222-Me9e9fje9fIw
万元
1.73万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-80-229-Me9fTI3Le9jDjje9fqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府118平165万元
佳源未来府
余杭区
219-76-217-MTe9fY1e9e9f
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-MTe9fe9fE4Le9jDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源未来府117平280万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
216-77-217-Mee9f9fje9gw
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-Me9fe9fTe9E3LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府92平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-78-224-Me9fjIe9we9f
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-OTIee9f9ue9fMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府90.63平168万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-77-222-Me9fTe9e9fY4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-86-226-OTAuNue9fOOe9foQ=e9=
| 南北 | 2017年
佳源未来府88平150万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-79-224-MTUwe9fe9e9f
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-223-Oe9DguMOe9fe9fOOoQ==
| 南北 | 2017年
佳源未来府83平160万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-78-224-MTe9fYe9we9f
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-224-ODMuMOe9fe9fOOoQ=e9=
| 南北 | 2016年
佳源未来府81平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-79-216-Me9fTe9fcwe9
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-222-Oe9DEuMe9fOOOoe9fQ==
| 南北 | 2015年
佳源未来府78平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
218-73-217-Mee9f9Tce9fw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-223-NzguMOOee9f9Ooe9fQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府39平79万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-75-216-Ne9fzke9=e9f
万元
2.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-85-232-MzkuMOOOe9foQe9==e9f
| 南北 | 2016年