首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源未来府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源未来府92平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-77-222-M6eej6e6eeIw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-OTIuM6eeOOOo6eeQ=6e=
| 南北
佳源未来府117平280万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
216-76-220-M6ee66eeejgw
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTE3L6eejDj6eej6eqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府78平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-79-219-MTcw6ee6ee6e
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-217-Nz6ee6eeguMOOOo6eQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府81平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-74-221-MT6ecw6ee6ee
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-216-O6eeD6eEuMO6eeOOoQ==
| 南北 | 2015年
佳源未来府39平79万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-73-224-N6ezk=6ee6ee
万元
2.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-77-230-Mzku66eeeMOOOoQ6ee==
| 南北 | 2016年
佳源未来府83平160万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-75-220-M6e6e6eeeTYw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-223-O6eDMuMO6eeOOoQ6ee==
| 南北 | 2016年
佳源未来府90.63平168万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-73-223-M6e6eeTY6ee4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-80-227-OTAuNuOO6e6e6eeeoQ==
| 南北 | 2017年
佳源未来府127平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-76-221-M6ee6e6eejIw
万元
1.73万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-81-222-MTI3LjD6eej66eeejqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府88平150万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
218-76-220-MTU666eeeeew
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-227-ODguM6eeOOOo6eeQ==6e
| 南北 | 2016年
佳源未来府168平260万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
217-79-223-Mj6eeYw66eee
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-217-MT6eeY46e6eeLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源未来府118平165万元
佳源未来府
余杭区
216-75-220-M6e6e6eeeTY1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTE46eLjD6eej6eejqE=
| 南向 | 2016年