首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源未来府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源未来府118平165万元
佳源未来府
余杭区
219-74-218-MTaa828Y1a82
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTE4LjDja82ja82qEa8=
| 南向
佳源未来府168平260万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
217-76-222-Mja8a82a82Yw
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-231-MTY4LjDjjqa8E=a8a822
| 南向
佳源未来府88平150万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-78-222-MTa82Uaa828w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-216-Oa82a8Da82guMOOOoQ==
| 南北
佳源未来府127平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-77-218-Mjaa8282a8Iw
万元
1.73万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-80-216-Ma82TIa823La8jDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府90.63平168万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-74-220-Maa88a822TY4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-79-217-OTa82AuNuOa8Oa82oQ==
| 南北 | 2017年
佳源未来府83平160万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-75-218-MTaa82a882Yw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-219-Oa8Da82MuMOOa82OoQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府39平79万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-74-222-Naa882za82k=
万元
2.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-76-222-Mzkua8Ma82OOOoQ==a82
| 南北 | 2016年
佳源未来府81平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-76-217-MTa82cwa8a82
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-219-ODEua82MOOOa8a82oQ==
| 南北 | 2015年
佳源未来府78平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
218-73-224-Ma8Tca82wa82
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-222-NzguMa8a82OOOoQ=a82=
| 南北 | 2016年
佳源未来府117平280万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
219-76-221-Mjgwa8a82a82
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MTa82a8E3La82jDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府92平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-75-220-Mjaa8a8282Iw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-OTIuMOOOoa82a82Qa8==
| 南北 | 2016年