首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源未来府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳源未来府39平79万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-77-223-N1bfz1bk1bf=
万元
2.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-86-232-Mzku1bfMOOOoQ=1b=1bf
| 南北 | 2016年
佳源未来府78平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-76-220-MTcw11bfb1bf
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-219-Nzgu1bfM1bfOO1bOoQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府81平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
218-76-216-M1bfTc11bbfw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-220-ODEu11bfbfMOOOoQ1b==
| 南北 | 2015年
佳源未来府83平160万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-76-224-MTYw1b1bf1bf
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-81-220-ODMuM1bfOOOo1b1bfQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府88平150万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
217-77-224-MT1bf1bUw1bf
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-231-ODguMOOO1b1bfoQ=1bf=
| 南北 | 2016年
佳源未来府90.63平168万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-77-221-MTY4111bfbbf
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-87-224-OTAuNuOOo1bfQ1bf==1b
| 南北 | 2017年
佳源未来府92平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-78-216-M1bfjIw1b1bf
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-OTI1bu1bfMOO1bfOoQ==
| 南北 | 2017年
佳源未来府117平280万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
218-78-217-Mj1bfg1bf1bw
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTE1b3LjDj1bfjqE=1bf
| 南北 | 2016年
佳源未来府118平165万元
佳源未来府
余杭区
219-79-219-MTY11bf1bf1b
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTE4LjDjjq1b1bfE=1bf
| 南向 | 2016年
佳源未来府127平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-73-221-M1b1bf1bfjIw
万元
1.73万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-83-220-MTI3L1bfjDjjqE1b=1bf
| 南北 | 2016年
佳源未来府168平260万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
219-77-224-MjYw11bbf1bf
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTY4Lj1b1bfDjjqE=1bf
| 南向 | 2016年