首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-78-223-Njk68f668f8w
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
216-75-221-M686868ffTQwLjDjjqE=
| 东南
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
216-74-221-N668868ffTQw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-230-MTE6868fxLjDjj68fqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-77-220-Mzg668f868f4
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
225-85-226-OTAuMOOOoQ68f68f68==
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-76-218-Mz68fU16868f
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-ODkuM6868fOOOoQ=68f=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-73-220-O68T68fU68fw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-221-Mj68f68fI3Lj68DjjqE=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
218-74-217-N68fT68Y68fw
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTM568f6688fLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
220-77-223-MTIwM6868f68fA==
万元
5.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M68fjEzLjD6868fjjqE=
| 南北 | 2016年