首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
221-83-222-MTIwMA55c0c0==5c
万元
5.63万元/㎡
226-78-228-MjEzLj5cDjjqE5c05c0=
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-73-224-O5cDg5c0w5c0
万元
5.21万元/㎡
219-81-226-MTY55c0Lj5c5c0DjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-75-217-Nj5c055cc0kw
万元
4.94万元/㎡
216-78-220-M5c0T5c0Q5cwLjDjjqE=
| 4室2厅 | 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-75-222-NT55cc05c0Qw
万元
4.89万元/㎡
216-81-225-M5c0TExLj55c0cDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-73-216-M5c05cz5c0g4
万元
4.33万元/㎡
223-74-221-OT5cAu5c0MOOO5c0oQ==
| 3室2厅 | 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-78-218-OTU5c05c05cw
万元
4.19万元/㎡
217-83-226-Mj5c0I3LjDj5c05cjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-74-222-NT5cYw55c0c0
万元
4.03万元/㎡
225-80-221-MTM5Lj5c0Dj5cjq5c0E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
217-78-221-Mz5c0U5c05c1
万元
3.97万元/㎡
223-85-231-ODkuMOOO5c0oQ5c=5c0=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年