首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
219-75-219-MzU556e6156e
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-ODkuMOOO55656e6eoQ==
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
218-73-216-N56e56TY56ew
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-M56eTM56e5Lj56DjjqE=
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-73-219-O56556e6eTUw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MjI3LjDjj56eqE56e=56
| 南北
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-75-224-Mzg56456e56e
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
219-86-217-OT56eAu56eMOOOoQ=56=
| 南北
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-75-217-NT56e5566eQw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-222-MT56Ex556e6eLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-73-222-N56j56e56ekw
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
225-83-221-MTQwLj56eDjjq5566eE=
| 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
217-74-219-OD5656e56egw
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-231-MTY5Lj5656eDjjqE56e=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
222-77-216-M56eTIwM56A=56e=
万元
5.63万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-232-MjE5566ezLjDjjqE=56e
| 南向 | 2016年