首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷228平1180万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
218-82-217-MTf9dEf9d4MA=f9=
万元
5.18万元/㎡
218-81-225-MjIf9d4Ljff9d9DjjqE=
| 南北 | 2015年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-74-219-Off9f9d9dTUw
万元
4.19万元/㎡
221-78-222-MjI3Ljff9d9f9dDjjqE=
| 南北 | 2015年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
220-83-228-MTIwMf9dA==f9f9d
万元
5.63万元/㎡
226-80-230-MjEzLjDjf9jqEf9f9dd=
| 南北 | 2015年
嘉里·云荷廷177平750万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-74-218-Nzff9d9Uwf9d
万元
4.25万元/㎡
221-86-230-MTc3Ljf9dDjjqEff9d9=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅3卫
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-77-222-Of9dDf9f9dgw
万元
5.21万元/㎡
218-75-220-MTYf9f9df9d5LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 4室2厅1厨2卫
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-76-216-Nf9djf9f9dkw
万元
4.94万元/㎡
220-83-226-MTQwLf9djDjf9df9jqE=
| 东南 | 2016年 | 4室2厅
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-79-224-NTYw27b2727b
万元
4.03万元/㎡
220-77-220-MTM5L27b2727bjDjjqE=
| 东南 | 2016年 | 3室2厅2卫
嘉里·云荷廷122平570万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-79-217-NT27bcw27b27
万元
4.68万元/㎡
225-85-227-MTIyLjDjjq2727bb27E=
| 南北 | 2016年 | 2室2厅2卫
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
218-78-223-NTQ27b2727bw
万元
4.89万元/㎡
226-75-228-MTE27xLjDjjqE27b27b=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅1厨
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-75-219-Mzg227b727b4
万元
4.33万元/㎡
220-80-224-OTAuM27b227b7OOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 3室2厅
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-78-224-MzU27b27127b
万元
3.97万元/㎡
224-75-227-ODk27uMOOOo227b7bQ==
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫