首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-74-224-Mdd88fzU1d8f
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-221-ODd8fkd8fud8MOOOoQ==
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-78-219-Mzg4d8fd8d8f
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
218-73-224-Od8TAd8fud8fMOOOoQ==
| 南北
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
216-73-224-Nd8d8fTQwd8f
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-225-MTExLd8jd8d8ffDjjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
219-76-217-NTd8fYwd8d8f
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-222-Md8fTd8d8fM5LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-77-217-Ndd8f8fjd8kw
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
219-78-226-MTQwd8d8fLjd8fDjjqE=
| 东南 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-77-222-Od8fDd8d8fgw
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-218-MTYd8fd8f5LjDjjd8qE=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
220-79-216-Md8fTIwMd8d8fA==
万元
5.63万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-217-Mjd8fEzLjDjjqEdd88f=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-79-217-OTd8fd8fUwd8
万元
4.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-223-MjI3Ldd8d8f8fjDjjqE=
| 南北 | 2016年