首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-78-221-MTM5ba5ba5bw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-222-OTMuM5b5baOO5baOoQ==
| 3层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-73-218-M5b5baT5baQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-OT5baguMOOOoQ==5b5ba
| 1层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-79-220-MTQw55baba5b
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-OTku5ba5baMOO5bOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-79-217-MT5baA5ba45b
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTE5LjDjjqE=5ba5b5ba
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-76-222-M5ba5bT5bac2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT5b5baIwLjDjjqE5ba=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-77-216-M5ba5baT5bQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
223-76-221-MTI15b5baLjDj5bajqE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
216-77-219-M5ba5baT5bc2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
219-82-219-MTI25ba5baLjD5bjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年