首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
216-73-221-N20205205Tk=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
216-78-225-M205zI20uM205OOOoQ==
| 5层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
218-76-222-NDQ22002055=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
222-83-224-MzIuMOO202055O20oQ==
| 5层/共6层 | 南向
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-219-ND20205205A=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-230-MzY20uMOO205OoQ205==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
218-74-222-ND20Y202055=
万元
9,800元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-230-NDcu205MOOO20oQ205==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-74-218-NT22050A=205
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-232-NTA20520uMOOOoQ==205
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
218-76-216-N205jk22005=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-222-NjAu205205M20OOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
219-74-223-OT20g=202055
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-225-NjIuMOOO202055oQ20==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-75-222-N20205j205g=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-231-NjkuMO205OOoQ20=205=
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
217-77-217-NT20520520g=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-N205zAuMOOOoQ=20520=
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-78-216-O205Dk=20205
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-223-ODY205uM205OOOoQ=20=
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-77-224-M205T20Mw205
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-OT205Mu205MOOOoQ=20=
| 3层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-78-221-MTQ205205201
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-OTguMO22020505OOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-76-223-MTQw20202055
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-OTkuMOOOo202055Q==20
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
218-75-218-MTA205202054
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-218-MTA2051Lj20Djj205qE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-74-223-MT20205E205w
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-229-MTA3Lj20D205jj205qE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-76-219-M20520520TA1
万元
8,974元/㎡
2室2厅2卫 |
226-83-220-MTE3L205jDjjqE20205=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-217-MT20520205A4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTE5LjDjjq20520E=205
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
217-77-216-M205T20520c2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-M205TI20520wLjDjjqE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-79-219-MTQ120520520
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
217-82-227-MT205I1LjD20205jjqE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
217-73-223-M20T205c2052
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-83-220-MT205205I2LjDj20jqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
1
2
下一页