首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商·雍华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商·雍华府125平520万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-76-218-NTI9c199cc1w
万元
4.15万元/㎡
227-80-216-M9c1TI1LjDj9cjqE=9c1
| 南北
招商·雍华府114平438万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-74-223-ND9cM49c9c11
万元
3.83万元/㎡
221-77-224-MTE0L9cj99c1c1DjjqE=
| 南北 | 4室
招商·雍华府112平430万元
招商·雍华府
上城区
219-78-219-NDMw9c19c9c1
万元
3.84万元/㎡
219-77-217-MT9c1Ey99cc1LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫
招商·雍华府113平427万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-74-223-ND9cI9c19c13
万元
3.79万元/㎡
220-77-228-MTEzL9c9c1jDj9c1jqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2014年
招商·雍华府87平355万元
招商·雍华府
上城区
217-74-224-Mz9c9c1U19c1
万元
4.09万元/㎡
225-81-227-ODcuMOOOo9cQ9c19c1==
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2016年
招商·雍华府85平348万元
招商·雍华府
上城区 建华路
217-74-217-Mz9c19c9c1Q4
万元
4.07万元/㎡
225-74-227-OD9cUuMOOOoQ9c19c1==
| 南北 | 3室2厅 | 2016年
招商·雍华府70平270万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-73-224-M9cjcw9c19c1
万元
3.88万元/㎡
223-79-220-NzAuM9c1OO9cO9c1oQ==
| 南北 | 2室2厅 | 2016年