首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商·雍华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商·雍华府125平520万元
招商·雍华府
上城区 建华路
217-74-222-NTfafa8fa8Iw
万元
4.15万元/㎡
222-73-220-MfaTIfa81LjDfa8jjqE=
| 南北
招商·雍华府114平438万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-74-222-NDfaM4ffa8a8
万元
3.83万元/㎡
219-75-220-MTEfafa80fa8LjDjjqE=
| 南北 | 4室
招商·雍华府113平427万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-78-224-NDI3fafa8fa8
万元
3.79万元/㎡
222-81-222-MTEzLjDfa8fafa8jjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2014年
招商·雍华府112平430万元
招商·雍华府
上城区
219-74-218-NDffa8aMwfa8
万元
3.84万元/㎡
218-87-226-MTEfa8yLjDjfa8jqE=fa
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2014年
招商·雍华府87平355万元
招商·雍华府
上城区
218-74-220-MzfaUfa8fa81
万元
4.09万元/㎡
224-86-225-ODcuMOOOoffa8a8Q=fa=
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2016年
招商·雍华府85平348万元
招商·雍华府
上城区 建华路
217-75-223-Mzffaa8Qfa84
万元
4.07万元/㎡
217-85-229-ODfa8UuMOOOoQffa8a==
| 南北 | 3室2厅 | 2016年
招商·雍华府70平270万元
招商·雍华府
上城区 建华路
217-77-216-Mfa8jfa8facw
万元
3.88万元/㎡
218-87-220-NzAfafa88uMOOOoQ==fa
| 南北 | 2室2厅 | 2016年