首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商·雍华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商·雍华府70平270万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-76-219-Mjc118b188bw
万元
3.88万元/㎡
2室2厅 |
217-87-216-N18bz18bAuMOOOoQ==18
| 南北
招商·雍华府85平348万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-79-221-MzQ41818bb18
万元
4.07万元/㎡
3室2厅 |
221-79-216-O18bDUuMO1188bOOoQ==
| 南北
招商·雍华府87平355万元
招商·雍华府
上城区
219-77-221-MzU11118b88b
万元
4.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-219-ODcu18b1818bMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
招商·雍华府112平430万元
招商·雍华府
上城区
218-75-219-NDM118b818bw
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTEyLjD18b18bjjqE=18
| 南向 | 2016年
招商·雍华府113平427万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-77-224-NDI1818b318b
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M18bTEzL18bjDj18jqE=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府114平438万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-75-223-NDM1818b18b4
万元
3.83万元/㎡
4室 |
217-80-230-MT18bE0L18jDjjq18bE=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府125平520万元
招商·雍华府
上城区 建华路
216-76-222-N18b18T18bIw
万元
4.15万元/㎡
4室 |
224-85-219-MTI118bLjDjj18bq18E=
| 南北 | 2014年