首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商·雍华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商·雍华府125平520万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-75-224-NTIc0c07wc07
万元
4.15万元/㎡
226-76-223-MTI1c0Ljc07DjjqEc07=
| 南北
招商·雍华府113平427万元
招商·雍华府
上城区 建华路
218-77-223-NDIc0c07c073
万元
3.79万元/㎡
218-80-221-MTEc07c07zLc0jDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2014年
招商·雍华府112平430万元
招商·雍华府
上城区
217-79-220-NDc07c07Mwc0
万元
3.84万元/㎡
218-84-231-MTEc07yLjDjjc0qEc07=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2014年
招商·雍华府85平348万元
招商·雍华府
上城区 建华路
217-74-217-Mzc07c0c07Q4
万元
4.07万元/㎡
216-80-230-Oc07DUuMc0OOOoQc07==
| 南北 | 3室2厅 | 2014年
招商·雍华府70平270万元
招商·雍华府
上城区 建华路
216-78-221-Mc07jcc07c0w
万元
3.88万元/㎡
220-78-223-NzAuMcc0c0707OOOoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 2014年
招商·雍华府114平438万元
招商·雍华府
上城区 建华路
217-73-222-Nc0Dc07c07M4
万元
3.83万元/㎡
219-86-216-Mc07TE0c07LjDjjqEc0=
| 南北 | 4室 | 2014年
招商·雍华府87平355万元
招商·雍华府
上城区
218-77-221-MzUc0cc07071
万元
4.09万元/㎡
223-84-217-ODc07cuMOOOc07oc0Q==
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2016年