首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
商博·钱塘印象
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
商博·钱塘印象315平3200万元
商博·钱塘印象
上城区
221-81-217-Mz91eIwMA91e91==
万元
10.2万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-81-226-M91ezE1Lj9191eDjjqE=
| 东南
商博·钱塘印象259平2580万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
217-74-224-Mj9191eU491eMA==
万元
9.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-85-224-MjU5L91ej91eDjjq91E=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象222平2199万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
221-74-227-Mj91E5OQ91e=91e=
万元
9.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-232-M91ejI91yLjDjjqE=91e
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象221平2750万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
216-75-223-M9191ejc91e1MA==
万元
12.4万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-229-MjIx91LjDjjq9191eeE=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象190.65平2261万元
商博·钱塘印象
上城区
221-77-220-MjI2M91e91Q91e==
万元
11.9万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-86-218-MTk91ew91eLjfjjqE91=
| 南向 | 2016年
商博·钱塘印象172.77平1800万元
商博·钱塘印象
上城区 富春路
218-79-227-MTg91ew91MA=91e=
万元
10.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-83-222-MTcyLj991e1ejj91jqE=
| 南北 | 2015年