首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
商博·钱塘印象
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
商博·钱塘印象221平2750万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
216-77-222-Mdc1jdcdc1c1MA==
万元
12.4万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-81-228-MjIxLjDjjdcqddc1c1E=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象190.65平2261万元
商博·钱塘印象
上城区
216-75-226-Mdcdc1jI2MQdc1==
万元
11.9万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-80-232-MTkwLjfjdcjdc1qE=dc1
| 南向 | 2016年
商博·钱塘印象172.77平1800万元
商博·钱塘印象
上城区 富春路
222-75-227-MTgdcwMA=dc1dc1=
万元
10.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-75-224-MTcdcyLdcdc11jjjjqE=
| 南北 | 2015年
商博·钱塘印象315平3200万元
商博·钱塘印象
上城区
219-80-220-MzIwddc1c1MdcA==
万元
10.2万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-227-MzE1Ldcdc1jDdc1jjqE=
| 东南 | 2015年
商博·钱塘印象259平2580万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
219-82-218-MjUdc14dc1MA=dc=
万元
9.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-229-Mjdc1U5dcLjDjjdc1qE=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象222平2199万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
218-77-218-MjEdc1dcdc15OQ==
万元
9.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-228-MjIydcLjDjjqddc1c1E=
| 南北 | 2016年