首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
商博·钱塘印象
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
商博·钱塘印象222平2199万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
223-73-223-M7cjE5OQ7cc==7cc
万元
9.92万元/㎡
217-77-229-Mj7cc7cIyLjDjj7ccqE=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象259平2580万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
222-73-228-M7cjU4MA=7cc=7cc
万元
9.95万元/㎡
216-75-223-M7c7ccjU7cc5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象315平3200万元
商博·钱塘印象
上城区
218-79-219-MzI77ccccw7cMA==
万元
10.2万元/㎡
222-78-217-Mz7ccE1Lj7cD7ccjjqE=
| 东南 | 2016年 | 5室2厅3卫
商博·钱塘印象172.77平1800万元
商博·钱塘印象
上城区 富春路
216-73-228-M7c7ccTgwMA==7cc
万元
10.4万元/㎡
223-74-223-MT7ccyLj7ccjj7ccjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅3卫
商博·钱塘印象190.65平2261万元
商博·钱塘印象
上城区
216-76-220-M7cc77cccjI2MQ==
万元
11.9万元/㎡
222-77-225-MTkwL7cjf77ccccjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅3卫
商博·钱塘印象221平2750万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
219-75-224-Mjc7c17cc7ccMA==
万元
12.4万元/㎡
227-77-231-MjIxL7cjDjjqE=7c7ccc
| 南北 | 2016年 | 4室2厅1厨