首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
商博·钱塘印象
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
商博·钱塘印象172.77平1800万元
商博·钱塘印象
上城区 富春路
223-75-226-MTga4wMA==aa4747
万元
10.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-76-219-MTcya47a4a47LjjjjqE=
| 南北 | 2015年
商博·钱塘印象190.65平2261万元
商博·钱塘印象
上城区
219-79-227-MjI2a47a4MQ=a47=
万元
11.9万元/㎡
3室2厅3卫 |
225-73-228-Ma4TkwLjfjjqaa4747E=
| 南向 | 2015年
商博·钱塘印象221平2750万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
223-74-224-Mja4c1MA=a47=a47
万元
12.4万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-83-231-MjIxa47LjDja4jqEa47=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象222平2199万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
223-74-217-Mja47a4E5OQ==a47
万元
9.92万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-80-223-MjIyLjDja47a4a47jqE=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象259平2580万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
220-73-216-Ma47a4jU4Ma47A==
万元
9.95万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-87-229-MjU5LjDjjqE=a4a477a4
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象315平3200万元
商博·钱塘印象
上城区
221-82-216-Ma47zIwMAa47=a4=
万元
10.2万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-220-MzEa4a471Lja47DjjqE=
| 东南 | 2016年