首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
商博·钱塘印象
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
商博·钱塘印象172.77平1800万元
商博·钱塘印象
上城区 富春路
217-73-221-Md7Td7d7bbgwMA==
万元
10.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-73-225-Md7Td7bcyLd7bjjjjqE=
| 南北 | 2015年
商博·钱塘印象222平2199万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
220-73-221-Md7jE5d7bOd7bQ==
万元
9.92万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-74-231-Mdd77bjIyLjDjjqEd7b=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象190.65平2261万元
商博·钱塘印象
上城区
216-79-221-Md7bjId7b2d7MQ==
万元
11.9万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-73-228-Md7TkwLjfjjd7d7bbqE=
| 南向 | 2016年
商博·钱塘印象259平2580万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
221-74-226-Mjd7U4MAd7bd7b==
万元
9.95万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-81-232-Mjd7bU5Ljd7DjjqE=d7b
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象221平2750万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
220-73-226-Md7jc1Md7bAd7b==
万元
12.4万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-85-221-Md7bjId7bxLjDjjqd7E=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象315平3200万元
商博·钱塘印象
上城区
223-73-220-Md7zId7bwMA==d7b
万元
10.2万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-221-MzE1d7d7bLd7bjDjjqE=
| 东南 | 2016年