首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
219-75-224-MjUc5wc5bc5b
万元
2.66万元/㎡
2室 |
224-73-224-Oc5TQuMOOc5bOoc5bQ==
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-74-219-Mcc5c5b5bzgw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-219-OTAuc5bMOOOc5boQ=c5=
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
217-79-219-Mjc5c5bbg4c5
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
226-87-216-Oc5bDguMOOOoQ=c5b=c5
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
217-76-217-Mjc5bc5c5bcw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
227-84-216-Oc5bDIuMOOOoQ==c5c5b
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-79-219-MjMwc5bc5bc5
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-219-Nc5bc5bzc5cuNOOOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-75-221-Mjgc5wc5bc5b
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
226-87-227-NjcuMOOOoQ=cc5b5b=c5
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
217-73-223-Mc5zc5bcc5by
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-228-NjYuMOOOoQcc5c5b5b==
| 西南 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-74-222-Mcc55bjc5bIw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-228-Njc5UuMc5bOOOc5boQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
217-76-217-Mjc5bc5c5bIw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-NjQuMOOOc5c5boQ==c5b
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-76-223-MjAcc55bc5b1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-218-Nc5c5bbjEuMc5OOOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-76-219-Mc5bc5bc5jAw
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-223-NTUuMOc5c5bOOoQc5b==
| 南向 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-77-220-MTc5bc5bc5Yw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
219-80-219-NDYuc5bc5bOc5OOOoQ==
| 南向 | 2007年