首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
218-74-218-NT225d5I25dw
万元
4.22万元/㎡
3室 |
222-82-218-MTI25dzLjH25d25jjqE=
| 南向
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
219-78-224-NDYw2525d25d
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
222-79-231-MTIyLjD2525djjqE25d=
| 南北 | 2006年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
219-74-223-Mj25Uw2525dd
万元
2.66万元/㎡
2室 |
218-85-230-OTQ25duMOOOoQ2525d==
| 南北 | 2006年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-222-MzIw25225d5d
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-221-O25dTE25duM25OOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-75-222-Mzg25w225d5d
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-224-OTA2525du25dMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-77-221-Mjg42225d55d
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
217-75-220-OD22525d5dguMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
217-74-216-M25dj2525dcw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
218-83-223-ODI25duM25dOOO25oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
216-76-221-M25d2525djMw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-223-NzcuNOOO25doQ=25=25d
| 东向 | 2013年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-78-218-Mjg25dw2525d
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
221-84-228-NjcuMO25dOOo225d5Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
219-77-216-M25dzcy2255d
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-220-NjYuM25dOO25dOo25Q==
| 西南 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-77-224-M25dj25Iw25d
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-218-NjU25duMOOOo25d25Q==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-73-218-M2525djIw25d
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-216-N25d25d25jQuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-220-Mj22525d5dA1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-220-Nj25d25d25EuMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-73-224-M25jA25dw25d
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-229-NTUuMOOOo25Q=225d5d=
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-219-MTc225d525dw
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-218-NTQ25duMOOOo25dQ=25=
| 南向 | 2008年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-79-222-MTQ425d25d25
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-224-NTMuMOOOo25dQ25=25d=
| 南北 | 2007年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-220-M25dT25d25cw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-229-NTIuM25dOO25Oo25dQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
217-74-217-MT0fd0f0fdkw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-223-NDkuM0fO0fdOOoQ==0fd
| 南北 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-78-220-M0fdT0fdY0fw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
218-83-216-N0fdDY0fduOOOO0foQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-75-219-MTM00fdfz0fd
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-220-N0fDA0fdu0fdMOOOoQ==
| 南向 | 2007年