首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-78-216-N14f14fTI14w
万元
4.22万元/㎡
3室 |
224-77-217-MT14fIzL14jHjj14fqE=
| 南向
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
216-75-224-N1414fDYw14f
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
218-85-217-MT14fI14fyLjDjjq14E=
| 南北 | 2006年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-73-216-M14f14zg14fw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-225-OTAu14MOOO14foQ=14f=
| 南北 | 2006年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
219-74-220-Mz14c14fy14f
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-222-NjYuM1414ffOOOoQ14==
| 西南 | 2006年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-76-223-Mz1414fI14fw
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-231-OTEu14fMOOO14oQ=14f=
| 西南 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
217-78-221-Mj14fg14f144
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
220-80-232-ODguM14f14OOOoQ==14f
| 南北 | 2005年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-77-219-Mj1414ff14gw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
221-85-219-Njcu14fMO14fOOoQ14==
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
218-77-219-Mjc114f414fw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
222-80-225-ODIuMOO11414f4fOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
216-76-222-M14f14j14fUw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
223-85-225-OTQuMOOO1414ffoQ14==
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
216-74-217-M114f144fjMw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-229-NzcuNOOO14oQ=114f4f=
| 东向 | 2013年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
219-78-221-MjIw1414f14f
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-218-NjU14fu14MO14fOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
217-77-223-Mj14f14I14fw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-227-NjQ14uMOOOoQ14f14f==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-218-MjA14f11414f
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-228-NjEu1144fMOOO14foQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-75-217-Mj14fA14w14f
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-216-N14fT14UuMOOO14foQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
216-73-218-M1414f14fTkw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-228-N14Dku14fMOOO14foQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-78-221-M14fTc14f14w
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-229-NTIu14MOOOo14f14fQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-77-220-MTcw114f144f
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-227-NTQuMO14OOo114f4fQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-75-219-MT1114f44fYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
223-82-227-NDYuOOOO141414ffoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-76-217-MT14f1414fQ4
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-219-NTM114f4uMOO14fOoQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-219-MTM114f414fz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-221-NDAuMO14fOOo14Q=14f=
| 南北 | 2007年