首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
216-79-218-M757555zcy75
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-225-NjY755uM75755OOOoQ==
| 西南
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-224-Mzgw75755755
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-230-OTAuM755OO75OoQ755==
| 西南
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
219-79-217-NT755Iw75575
万元
4.22万元/㎡
3室 |
217-76-226-MT75755IzLj755HjjqE=
| 南向
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-79-222-Mj755gw75575
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
221-85-224-NjcuMO755755OOoQ75==
| 南北 | 2005年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
217-75-220-MT77575555kw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-220-NDkuM75575575OOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
218-76-217-ND755Y77555w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
216-83-227-M755TIyLjDj77555jqE=
| 南北 | 2006年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-76-219-MjA77557555w
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-216-N755TUuMO755OOoQ75==
| 南北 | 2006年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-77-216-M755z75575Iw
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-220-OTEuM755OO755Oo75Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
216-73-217-M77555755jIw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-NjQuMOOO75oQ==755755
| 南北 | 2005年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
217-79-218-MT775555Yw75
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
227-77-229-NDYuO75OOOoQ==755755
| 南向 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-73-218-M75755755jIw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-232-Nj75UuM755OOOoQ==755
| 南北 | 2004年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-220-M755T75575Mz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-221-ND75Au755MOO755OoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-76-224-MjA775551755
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-227-NjEuMOOO755o755Q==75
| 南向 | 2007年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-74-222-Mj75cw775555
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
216-74-219-O77575555DIuMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-76-216-M755jg475755
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
219-79-222-ODgu75575575MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-220-M755T75575cw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-225-NT75Iu755M755OOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-74-217-MT75575755cw
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-220-NTQuM755OOOo75755Q==
| 南向 | 2008年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
216-74-222-M77555j755Mw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-228-NzcuNOOOoQ==77557555
| 东向 | 2013年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-77-224-MTQ757554755
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-232-NTMu755MOOOo75Q==755
| 南北 | 2007年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-78-220-MjU75755575w
万元
2.66万元/㎡
2室 |
222-73-232-O75TQuMOO755OoQ==755
| 南北 | 2007年