首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
219-74-223-Mj73Uw737366
万元
2.66万元/㎡
2室 |
225-82-223-OTQuMOOO736oQ73736==
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-78-217-M773636TQ734
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-217-NT73673MuMOOOo736Q==
| 南北 | 2007年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
219-78-224-MjMw73736736
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-216-N736zcuN736OOOoQ73==
| 东向 | 2013年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-75-221-M73736736Tcw
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-226-NTQuMO736OO73673oQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-220-MTcw77363736
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-224-NTIuMOO73736736OoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-74-222-Mj73g4773636
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
224-73-222-O73DguM736OOOo736Q==
| 南北 | 2005年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-74-218-M77736336jcw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
220-86-222-ODIuM737366OOOoQ=73=
| 南北 | 2005年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-217-Mj736736A731
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-N736jE73uM736OOOoQ==
| 南向 | 2007年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-219-MT77736336Mz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-218-NDA736uMOOOoQ==73736
| 南向 | 2007年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
218-77-223-MjI73736736w
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-220-N73677363jUuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
218-73-221-M73TY773636w
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
219-85-226-NDYu736OOOO736oQ73==
| 南向 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
218-73-223-M73jI736736w
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-228-NjQuMO73OOoQ=736=736
| 南北 | 2004年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-220-Mz736736I73w
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-226-OT73EuMOO737366OoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-76-224-MjA77336w736
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-228-N736TUu73MOOO736oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
216-79-219-N736736DYw73
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
227-73-226-M73TIyLjDjj736qE=736
| 南北 | 2006年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
217-76-222-MT73736736kw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-225-NDkuMOOOoQ736=73673=
| 南北 | 2006年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
217-77-220-Mj73673673gw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
219-81-231-Njcu736MO73OOoQ=736=
| 南北 | 2005年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-79-222-N736TIw73673
万元
4.22万元/㎡
3室 |
222-80-229-MTIzLjH77336jj736qE=
| 南向 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-73-218-M73736736zgw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-228-OT73736AuMOOO736oQ==
| 南向 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
219-74-222-Mz73cy773636
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-228-NjYu73736MOOO736oQ==
| 西南 | 2005年