首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-75-224-MjU0e0e1w0e1
万元
2.66万元/㎡
2室 |
219-77-219-OTQu0e100ee1MOOOoQ==
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
218-79-224-Mjc0e1w0e0e1
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
218-73-217-O00e1eDI0e1uMOOOoQ==
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
217-79-222-Mj0e1Mw0e10e
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-232-NzcuNOOOoQ0e10e==0e1
| 东向 | 2013年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-79-220-MzIw00e1e10e
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-229-OT0eEuMOO0e1Oo0e1Q==
| 东向 | 2005年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-76-224-N0e10eTIw0e1
万元
4.22万元/㎡
3室 |
219-87-223-MTIz0e1L0e1jHjjqE=0e
| 南向 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-77-222-Mjg400e0e1e1
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
225-86-217-OD0e1guMOOOoQ0e1=0e=
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-76-224-MjAw0e0e10e1
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-232-NTUuMOOOoQ=0e=0e10e1
| 南北 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-73-224-M0e0e1jIw0e1
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-228-NjUuMOOOoQ0e10e1=0e=
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
219-77-222-MjIw00e0e1e1
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-229-NjQu0e0e1MOOOo0e1Q==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-76-218-M0e0e110ejA1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-220-NjEuM0e1OOOoQ==0e0e1
| 南向 | 2007年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
217-77-224-MT0e10ekw0e1
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-229-NDk0e10euMOOOo0e1Q==
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-218-MT00e10ee1cw
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-232-NTQ0e10euMOOOoQ==0e1
| 南向 | 2008年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-76-216-M0e10e10eTYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
217-76-231-ND0e0e1YuOOOOoQ=0e1=
| 南向 | 2008年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-73-221-M0ejgw0e10e1
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-NjcuMO0eO0e1OoQ0e1==
| 南北 | 2005年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-76-219-MT0e0e10e1cw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-218-NTI0e1uMOO0eO0e1oQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
219-79-222-Mzcy0e10e10e
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-217-Nj0e10eYuMOOOo0e1Q==
| 西南 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
218-75-220-NDY0e0e10e1w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
226-81-230-MTIyLjDjj0eqE0e0e11=
| 南北 | 2006年
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-218-MTM0e1z0e0e1
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-224-NDAuMOOOo0e1Q=0e1=0e
| 南北 | 2006年
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-221-MTQ40e0e10e1
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-231-NTMuM0e0e1OOOoQ=0e1=
| 南北 | 2007年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-77-219-Mz0e0e110egw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-229-OTAu0eMOOO0e1o0e1Q==
| 南北 | 2007年