首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望江东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
218-77-217-Mj813U81813w
万元
2.66万元/㎡
2室 |
217-82-224-OT813QuMO813O81OoQ==
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
219-76-219-Mjcw81381813
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
225-78-224-ODIuMO81O813OoQ813==
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
217-76-220-Mj81881313Mw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-229-NzcuN88113OOOo813Q==
| 东向 | 2013年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
217-78-218-Mj881313g814
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
220-79-227-ODguM81813OO813OoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-79-220-MjAw88131381
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-NTU813uMOOOoQ81=813=
| 南北 | 2005年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
216-76-221-M81381813jIw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-219-NjUu813813MOO81OoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
218-77-222-MjI81818133w
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-216-N813jQ81381uMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-77-220-MjA818138131
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-231-N81jE813uMOOOoQ=813=
| 南向 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
219-76-222-MTYw81881313
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
219-86-218-NDY813u813OOOOoQ=81=
| 南向 | 2007年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-77-216-M813jgw88113
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
221-86-230-NjcuMO813OOoQ=88131=
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
217-73-218-M81813z813cy
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-231-NjYuM81OOOoQ==818133
| 西南 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-73-220-M81818133zgw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-231-OTAu81MOOOoQ=813813=
| 西南 | 2005年