首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-78-216-M2fa2faTM2fz
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-221-N2f2fa2faDAuMOOOoQ==
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-76-218-M2f2faa2fTQ4
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-218-N2f2faaTMuM2fOOOoQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-75-216-M2fa2f2faTYw
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
225-74-227-ND2fYuOOOOoQ2fa2fa==
| 南向 | 2007年
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-74-220-MT2fc2faw2fa
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-217-N22fafaTIuMOOOoQ2f==
| 南向 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-79-220-M2faT2facw2f
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-225-NT2fQuMOO22fafaOoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
217-75-219-MT222faffakw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-224-NDkuMO2fO2fa2faOoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-77-216-M2fajAw22ffa
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-225-NT2faUuMOO2fa2fOoQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-78-223-Mj2faA2f2fa1
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-232-NjEu2faMOO2fOoQ==2fa
| 南向 | 2007年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
219-75-218-MjI2fa2fw2fa
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-217-Nj2faUuMO2f2faOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
218-77-216-M2fajI2f2faw
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-218-N2f2fa2fajQuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
218-77-220-MjM2f2fa2faw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-230-Nzcu2fNOOOoQ==22fafa
| 东向 | 2013年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
217-73-219-M2fj2fa2faUw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
221-75-217-OT2faQ2fuMO2faOOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-76-224-M2fa2fjcw2fa
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
226-84-225-ODIuMOOOoQ2fa=22ffa=
| 东向 | 2013年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
219-78-224-Mjgw2f2fa2fa
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
217-76-223-Nj2f2fac2fauMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
216-78-216-M2fa2fajg2f4
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
219-84-220-ODgu22fafaMOOOo2fQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
217-75-224-Mz22ffaIw2fa
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-218-OTE2fauMO2fOOoQ=2fa=
| 南北 | 2005年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-78-218-Mzc2fa2fa2fy
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-223-NjY2f2fa2fauMOOOoQ==
| 西南 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-75-223-M2f2fazg2faw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-226-OT2f2faAuMO2faOOoQ==
| 西南 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
218-74-219-ND2f2faY2faw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-MTIyL2fjDj2fa2fajqE=
| 南北 | 2006年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-76-219-N2fa2fa2fTIw
万元
4.22万元/㎡
3室 |
218-84-218-MTI2fa2fazLjHjj2fqE=
| 南向 | 2006年