首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望江东苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
望江东苑40平133万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-73-221-M7eTM77e2e2z
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-226-N7e2DAuMOOO7e2oQ=7e=
望江东苑46.79平160万元
望江东苑
上城区 望江东路
219-75-219-MTY77e2ew7e2
万元
3.43万元/㎡
2室1卫 |
227-83-218-NDY7e2uOOOOoQ=7e=7e2
| 南向
望江东苑49平190万元
望江东苑
上城区
219-74-217-MT7e27ekw7e2
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-223-NDkuMOOO7e2o7e27eQ==
| 南向
望江东苑52平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-73-218-M7e7e27e2Tcw
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-228-NTIuMOOOoQ==77e2e7e2
| 南向
望江东苑53平148万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-75-220-M7e7e7e22TQ4
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-229-NT7eMu7e2MOOOo7e2Q==
| 南北 | 2007年
望江东苑54平170万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-78-223-MTc7e27e7e2w
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-228-NTQuM7e2OOOo77e2eQ==
| 南向 | 2008年
望江东苑55平200万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-77-217-M77e2e2j7eAw
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-230-NTUuM7e2O7eOOoQ7e2==
| 南向 | 2008年
望江东苑61平205万元
望江东苑
上城区 秋涛路
218-75-217-Mj7e2A7e7e21
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-231-Nj7eEuMOOOoQ7e2=7e2=
| 南向 | 2007年
望江东苑64平220万元
望江东苑
上城区 钱江路
217-73-224-M7ej7e2Iw7e2
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-Nj7eQuMOO7e27e2OoQ==
| 南北 | 2007年
望江东苑65平220万元
望江东苑
上城区 望江路
217-75-216-M7e2j77ee2Iw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-219-NjUu7e2MOOOo7eQ=7e2=
| 南北 | 2004年
望江东苑66平372万元
望江东苑
上城区 望江路
218-75-216-M7e2zc7e7e2y
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-229-NjYuMO7e2OO7eo7e2Q==
| 西南 | 2004年
望江东苑67平280万元
望江东苑
上城区
216-78-219-M7e27e2jg7ew
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
220-74-231-Nj7ecuM7e2OOOoQ=7e2=
| 南北 | 2005年
望江东苑77.4平230万元
望江东苑
上城区 望江路
216-77-218-M7e7e22j7eMw
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-222-Nzcu7e27e2N7eOOOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑82平270万元
望江东苑
上城区
216-78-220-M7e2j7e2c7ew
万元
3.28万元/㎡
2室1厅 |
217-77-226-OD7e27eIuMO7e2OOoQ==
| 东向 | 2013年
望江东苑88平288万元
望江东苑
上城区
219-77-224-Mjg477ee27e2
万元
3.28万元/㎡
2室2厅 |
227-79-223-ODguMOO77e2eOoQ==7e2
| 南北 | 2005年
望江东苑90平380万元
望江东苑
上城区 秋涛路
216-73-222-M7e7e2z7e2gw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-224-OT7e2AuMO7e2O7eOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑91平320万元
望江东苑
上城区 秋涛路
219-78-217-Mz7e2Iw7e7e2
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-221-OTE7eu7e27e2MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑94平250万元
望江东苑
上城区
216-75-216-M7e27e7e2jUw
万元
2.66万元/㎡
2室 |
222-83-224-OTQuMOO7e7e22O7eoQ==
| 南北 | 2005年
望江东苑122平460万元
望江东苑
上城区
219-79-218-NDY7e2w7e27e
万元
3.76万元/㎡
3室2厅 |
221-73-225-M7eTIyLj7e7e22DjjqE=
| 南北 | 2006年
望江东苑123.09平520万元
望江东苑
上城区 望江东路
216-79-217-N77e2e2TIw7e
万元
4.22万元/㎡
3室 |
227-84-227-MTIzLjHjjqE=7e27e7e2
| 南向 | 2006年