首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·江语海
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利·江语海55平180万元
保利·江语海
钱塘区
219-78-216-M72fTgw7272f
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
223-73-225-N72TUuMOOO72f72foQ==
| 南北 | 2005年
保利·江语海56平170万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-222-M7272fT72fcw
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-220-NTYu772f2f72MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
保利·江语海59平180万元
保利·江语海
钱塘区
218-75-221-MTg72772f2fw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
220-79-217-NT72fkuM7272fOOOoQ==
| 南向 | 2013年
保利·江语海65平230万元
保利·江语海
钱塘区
217-77-221-Mj72f772f2Mw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NjUuMOOOoQ772f272f==
| 南向 | 2013年
保利·江语海68平235万元
保利·江语海
钱塘区
216-75-218-M7272f72fjM1
万元
3.48万元/㎡
2室1厅 |
218-83-221-Njg72f72fuMOOO72oQ==
| 南向 | 2010年
保利·江语海70平185万元
保利·江语海
钱塘区
218-77-216-M72fTg7272f1
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
224-77-217-Nz72fAuM72OOOo72fQ==
| 南向 | 2011年
保利·江语海83平360万元
保利·江语海
钱塘区
217-76-217-Mz72f7272fYw
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
227-86-226-ODMuMOOOoQ=72f=7272f
| 南向 | 2013年
保利·江语海88平251万元
保利·江语海
钱塘区
216-76-224-M72f72jUx72f
万元
2.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-223-ODguMOOO72foQ72f=72=
| 南向 | 2013年
保利·江语海89平320万元
保利·江语海
钱塘区
219-74-217-Mz72f72Iw72f
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-231-ODkuMOO72fOoQ==772f2
| 西北 | 2010年
保利·江语海90平260万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-218-M7272f72fjYw
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
221-78-231-OTAuMO7272fOOoQ=72f=
| 南向 | 2007年
保利·江语海113平420万元
保利·江语海
钱塘区
219-73-221-N72DIw72f72f
万元
3.72万元/㎡
3室1厅 |
226-84-230-MTEzLjDjjqE772272ff=
| 南北 | 2014年
保利·江语海137平435万元
保利·江语海
钱塘区
216-73-219-N72772f2fDM1
万元
3.17万元/㎡
3室1厅 |
218-87-221-MTM72f72f3LjDjjqE=72
| 南北 | 2014年
保利·江语海204平450万元
保利·江语海
钱塘区
219-74-223-ND72Uw7272ff
万元
2.20万元/㎡
3室1厅 |
225-73-229-M72jA0LjDjjq7272ffE=
| 南北 | 2013年
保利·江语海205平700万元
保利·江语海
钱塘区 沿江大道
216-79-224-N72fzAw7272f
万元
3.42万元/㎡
3室1厅 |
219-80-232-MjA172fL72jDjjqE=72f
| 南北 | 2013年
保利·江语海226平700万元
保利·江语海
钱塘区
217-77-217-Nz72f72f72Aw
万元
3.10万元/㎡
3室1厅 |
221-74-224-Mj72I2Lj772f2fDjjqE=
| 南向 | 2011年
保利·江语海331.4平1980万元
保利·江语海
钱塘区
219-82-223-MTk472fM72fA=72=
万元
5.97万元/㎡
5室3厅 |
227-84-221-MzMxLj72fTjjqE=7272f
| 南向 | 2012年
保利·江语海351平1860万元
保利·江语海
钱塘区
222-81-220-MTg2M72fA=7272f=
万元
5.30万元/㎡
5室3厅 |
219-73-221-M72zUx72f72fLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海356平1420万元
保利·江语海
钱塘区
220-81-222-MTQyM7272ffA72==
万元
3.99万元/㎡
5室3厅 |
221-82-224-MzU2Lj72f72fD72jjqE=
| 南向 | 2012年
保利·江语海370.7平1980万元
保利·江语海
钱塘区
217-81-221-MT72fk72f4MA72==
万元
5.34万元/㎡
7室2厅4卫 |
218-74-231-Mz72c72fwLjfjjqE72f=
| 南北 | 2010年
保利·江语海719.9平4800万元
保利·江语海
钱塘区
217-77-223-ND72f72g72fwMA==
万元
6.67万元/㎡
7室2厅4卫 |
219-86-227-NzE572fLjnjj72fqE72=
| 南向 | 2013年